Я жена военного, подала на развод, есть несовершеннолетний ребёнок, прописаны при части, выпишут ли меня после развода?

Лучший ответ

Да, Вас должны будут выписать. А ребёнка нет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ребенка не выпишут, а вот вас однозначно.

Спасибо за понятный ответ!

Вот тоже интересует этот вопрос. Если в случае развода, мне не куда прописаться будет и нет своей квартиры, что делать в таком случае? Если там где я сейчас прописана, назад на прописку согласие квартиросъемщик не даст.Как быть, что за странные законы? Почему отменили временную прописку при в/ч