Как мне написать заявление подскажите пожалуйста тот сотрудник даже не представился.
Вы не написали главного, что произошло. Без какого-нибудь события сотрудник и не должен представляться.
А вот если вас остановили на автомобиле, или при составлении какого-либо протокола.
Согласно ст.5 ФЗ "О полиции"-4.
При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свобод
С жалобой вы можете обратиться в прокуратуру или МВД, у них есть интернет-приемные, через которые вы можете написать обращения.
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)