Подать заявление мировому судье с просьбой отказать в иске, т.к. я являюсь ненадлежащим ответчиком по делу?
Если Вы уже являетесь ответчиком, то первое, что нужно сделать - заявить ходатайство о привлечении управляющей организации в качестве соответчика. Заключение жилинспекции нужно получить обязательно, если к дате заседания суда его еще не будет, просить суд об отложении слушания.
Уважаемая Анастасия, г. Москва!
Для установления обстоятельств дела вам необходимо ТРЕБОВАТЬ !!! назначения СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ !!! , которая позволит определить первопричину возникновения вреда !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2011г
14:16 моск. вр.