Старшая соседка нарушает мир в подъезде, но я не знаю, что делать
Соседка пожилая не даёт жить спокойно, в подъезде сломали дверь виновата я. Сегодня пошла выкидывать мусор, так как мусорка новая ковшом пришлось выкидывать его честями. Она вышла из квартиры начала орарь что я шумлю, и начала кидаться на меня с кулаками и замахиваться веником который стоит в подъезде. Что делать жить так не возможно страшно выйти в подъезд, плюс ко всему она старшая по подъезду?
Лучший ответ
Пригрозите ей, что заявите в полицию, если она будет драться!