Процедура развода без документов - как поступить и какие документы понадобятся

Я хочу развестись, не живу с женой более 2 х лет, есть совместный ребенок, ему 2 года. Но жена не дает документы, ни свидетельство о браке, ни о рождении сына. Как мне поступить и какие необходимы документы?
Лучший ответ

Можно составить иск взяв необходимые даты о рождении и о браке из паспорта, вместе с исковым нужно составить ходатайство об истребовании документов у ответчика.

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГС. После того как Вы оплатите государственную пошлину за выдачу дубликатов документов, Вам выдатут дубликаты свидетельства о регистрации брака и свидетельства о рождении ребенка. При себе необходимо иметь паспорт.

Наконец-то все понятно, благодарю!