Агентство недвижимости предлагает внести деньги за покупку недвижимости к ним под расписку. На сохранение.
Агентство недвижимости придлогоет внести деньги за покупку недвижимости к ним под расписку. На сохранение.
Добрый день. Агентство не является гарантом сохранения денег, таким гарантом может быть банковская ячейка. Конечно, банки не несут ответственности за содержимое ячейки, но они гарантируют, что кроме вас в ячейку никого не пустят. Если планируется сделка купли-продажи, вносите деньги в ячейку под условием, что продавец после регистрации права собственности на вас имеет право получить доступ к вашей ячейке, подтверждением права собственности будет выписка из ЕГРП о том, что правообладателем недвижимости являетесь вы. Агентство вводит вас в заблуждением, законных оснований принимать у вас деньги, у них нет.
Здравствуйте, считаю это лишним а возможно и вообще какая то мошенническая схема, вы прекрасно можете хранить свои деньги в банке.