НДФЛ с покупки апартаментов.
Добрый день. Можно ли возместить НДФЛ с покупки апартаметов?
Лучший ответ
Для получения вычета по НДФЛ необходимо чтобы в документах на право собственности была указана жилая недвижимость (квартира, комната, индивидуальный жилой дом, таунхаус и т.п.). Апартаменты являются коммерческой недвижимостью на которую налоговый вычет не предоставляется.