Бесправие в системе юстиции - куда обратиться с жалобой по уголовному делу, в котором игнорируются важные улики
Здравствуйте. Куда и о чем именно писать жалобу зависит от стадии уголовного процесса. Как обвинение, так и наказание очень тяжёлые и для того, чтобы грамотно и аргументировано написать этот документ, нужно, чтобы адвокат, который будет этим заниматься, тщательно профессионально, то есть без эмоций, изучил материалы дела. Рассчитывать на то, что можно обойтись без такой работы и написать жалобу самому осужденному бесполезно.
Здравствуйте! Осужденный, а также его защитник вправе обратиться с апелляционной жалобой на приговор Усть-Лабинского суда в Краснодарский краевой суд в течении 10 суток. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такую жалобу, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru