Как семье с десятью несовершеннолетними детьми получить авто Газель в Омской области?
Здравствуйте, Семья, в которой есть десять несовершеннолетних детей, может получить от государства авто «Газель»; Омская область. Куда обратиться?
Для начала нужно получить удостоверение многодетной семьи Это можно сделать обратившись в территориальный отдел социальной защиты населения, и там же должен быть решен вопрос по автомобилю или по его льготному приобретению. В каждом регионе могут быть разные правила.
Но на основании Распоряжения Правительства РФ №1369-р от 29.06.2017 «О предоставлении субсидий на реализацию программ льготного автокредитования и льготного лизинга колёсных транспортных средств» с 1 июля 2017 г. стартовала государственная программа «Семейный автомобиль"