Снова взыскание алиментов - правомерное решение или недопустимое действие судебных приставов?

Жена подола на алименты в марте 2013 года, суд одобрил, но мы с ней помирились и жили вместе до начала мая этого года, теперь опять поссорились и она отнесла эти документы судебным приставам. А они в свою очередь насчитали мне алиментов долг около 100 тысячь... Вопрос. Правильное ли их решение?. Куда идти и что делать?

Лучший ответ

Правильно. Платите.