КБ МТЭБК - настоящая финансовая организация или мошенники?

Вопрос №13890119 из г. Мурманск
опубликован 19.02.2018, 11:29
КБ "МТЭБК" предложил кредит, попросил комиссию 5250 р, а сейчас выясняется что нужно оформить страховку на кредит в размере порядка 15000 р. Вопрос существует такой банк или это мошеники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Разумеется это мошенники. Не нужно даже пытаться узнать есть такой банк или нет, что бы понять это. Банки НИКОГДА не берут никакие комиссии за оформление и страховки, - прежде, чем не выдадут кредит на руки.

19.02.2018, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Но у них есть сайт "mtebk.ru"

19.02.2018, 19:15

Это ни о чем не говорит. Вы полагаете, что мошенники не могут сделать сайт? Обычно люди платят эту комиссию, а потом"банк"исчезает. И ни кредита, ни банка.

19.02.2018, 19:18