Могут ли судом забрать имущества по дарственной.
У меня долги перед банком все имущество я переписал на сына по дарственной имеет ли право суд отнять имущество у сына в пользу банка.
Может, если банк докажет что это была фиктивная сделка и Вы таким образом уклонялись от исполнения обязательств. Бремя доказывания лежит на банке.
Добрый день! Не понятен вопрос: что значит судом забрать имущество по дарственной?! Кто забирает Ваше имущество? Даритель отменяет сделку? Или что?