Представитель департамента финансовой безопасности РФ предлагает моральную компенсацию от компании Экостар - развод или возможность получить деньги?
Добрый день, Ирина! Конечно, это действуют мошенники. Не предоставляйте им никаких личных данных, тем более расчетных счетов и номеров карт. Поверьте, через некоторое время вам позвонят, скажут решение о выплате положительное, но вам необходимо перевести определенную сумму денег (типа госпошлины). Не верьте! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Всего вам доброго!
Здравствуйте, конечно же это может быть и разводом, например по ФИО и году рождения получить сведения для оформления аферы и мошеннических схем для получения кредита и т.д.