Поздний лохотрон - пенсионерке предлагают мошенническую компенсацию за моральный ущерб
Пенсионерка купила у фирмы Бады на сумму более 70 тыс руб Через год ей звонят якобы из центрабанка и сообщают что та фирма закрыта по решению суда По ее решению ей положена компенсация за моральный ущерб в размере 350 тыс руб Чтоб ее получить надо перечислить на определенный счет страховую сумму в размере 31 тыс руб Это лохотрон?
Лохотрон. Советую обратиться с заявлением в милицию о проведении проверки.
Это не лохотрон.....это -лохотрон в кубе!!!!!!!!!!!
Да. Для получения компенсаций куда-либо и что-либо перечислять не требуется.
Напишите заявление в милицию, милиции нужно повышать раскрываемость, а тут мошенники сами просятся в тюрьму...
С уважением, Вячеслав Владимирович.