Пробизнесбанк требует полное погашение кредита без письменного уведомления - как поступить?
Пробизнесбанк требует погасить кредит в полном обьеме дают какой то лицевой счет на него перевести деньги и все это по телефону просил письменное уведомление не присылают что делать.
Лучший ответ
Это мошенники. Банк выслал бы письменное уведомление. И не стал бы требовать деньги на счет видимо физ. лица. Вправе сообщить в полицию ст. 159 ук рф.
Обратитесь в банк с заявлением с просьбой разъяснить эту ситуацию, действительно ли от них такое требование и его причины.
Подсказка того,что делать в такой ситуации с мошенниками- "+"