Могу ли я настаивать в суде на минимальные встречи с отцом и какие шансы?
Бывший муж подал на порядок общение с ребенком. Ребенка ему отдавать боюсь так как он не заботится о ребенке пренебрежительно относится к своим обязанностям. Когда отдавала ребенка бм, мог пропасть с ребенком на несколько дней не отвечал на телефон и не знала где ребенок находится после таких поездок ребенок постоянно болел. А в последнею встречу бм избил в присутствии ребенка. Получила сотрясения мозга. После этого я не давала ему ребенка боюсь. Могу ли я настаивать в суде на минимальные встречи с отцом и какие шансы?
Здравствуйте Анна.
А Вы избиение как то зафиксировали?
Все Ваши доводы Вы должны чем то, кем то подтвердить, просто утверждения не будут играть значительной роли.
При ответе на вопрос, конечно немаловажно знать и возраст ребенка, как давно он видел отца, принимает ли отец участие в его воспитании, бывает ли в (школе, саду и т.д.)
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.