Вопрос установления графика встреч с ребенком - Шансы бывшего мужа на получение желаемого и возможные способы минимизации травматичности встреч
Возможно. Ибо такой график устанавливается, исходя в первую очередь из интересов ребенка, а не только с учетом прав родителя, проживающего отдельно от ребенка. Если отец ребенка предъявит указанный иск, Вам необходимо будет составить мотивированные возражения на него, со ссылкой на медицинские показания и приложением надлежаще заверенной справки от невропатолога. При необходимости можно вызвать невропатолога в судебном заседании и допросить его уже в качестве специалиста. В этом случае весьма вероятно, что суд либо откажет отцу ребенка в его иске, либо предложит иной вариант графика, опять-таки с учетом позиции медиков и интересов ребенка. Удачи.