Муж приобрел квартиру с моего согласия, но на свои деньги, имею ли я право на квартиру при разводе? Спасибо.

Лучший ответ

Можете,ему нужно будет доказать,что в соответствии с закономэто его личные деньги.

Бюро

Спасибо большое!

Если вы подтвердите, что квартира приобретена на личные средства супруга, полученные им до брака или от продажи имущества, принадлежащего ему до брака, то при разделе имущества вам не на что рассчитывать, разве что супруг в добровольном порядке подарит вам долю.