Как разделить квартиру при разводе и могу ли я влиять на ее продажу после развода?
Муж приобрел квартиру ДО брака в ипотеку, от брака имеем двоих детей 5 и 1,6 лет, все прописаны. При разводе на какую часть квартиры могу рассчитывать я и дети. Можнт ли муж продать квартиру после развода без моего согласия.
Квартира является личной собственностью мужа, разделу не подлежит. Дети не имеют права на имущество родителей.
Квартира не является совместно нажитым имущество, следовательно при разводе она делиться не будет. Дети в разделе имущества супругов не участвуют.
Квартиру без вашего согласия он продать может и более того вас выписать он тоже может.