Нужна ли мед. справка при подачи заявления на гражданство РФ.
Лучший ответ
Добрый день! Всё зависит от программы по которой Вы получаете гражданство РФ. Например, по программе Носитель русского языка - медицинская справка при подаче на гражданство не нужна, только при подаче на вид на жительство. А по общей программе - медицина сдается три раза.