Какая ответственность грозит после присуждения 470000 рублей ВТБ в суде?
Уважаемый Александр!
Теоретически, безусловно, могут. Практически без анализа документов - не ждите адекватных консультаций, поэтому рекомендую Вам обратиться к юристу с соответствующими документами за консультацией.
С уважением, Блинов А.Е.
Здравствуйте.1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Если есть решение, то Вы можете в случае вопрос к Вам предоставить решение суда.
Поскольку кредитный договор не расторгнут, то он продолжает действовать до полного исполнения вам своих обязательств. Но, как правило, банки повторно редко обращаются за взыскание.