Пользователь 9111.ru
Пенза, 19.02.2018, 14:29

Право регистрационной палаты отказать судебному приставу в предоставлении информации о сделках членов семьи должника

Вопрос №13891232 из г. Пенза
опубликован 19.02.2018, 14:29
Имеет ли право регистрационная палата не предоставлять сведения, о договорах и сделках членов семьи должника по запросу судебного пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

информация должна быть предоставлена судебным приставам при условии, что данная информация запрашивается в рамках исполнительного производства и не носит конфиденциальный характер в соответствии с действующим законодательством.

19.02.2018, 14:38
Оценка автора вопроса:
нет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Мы возбуждаем уголовное дело по СТ 177 УКРФ.

19.02.2018, 14:42

Добрый день,

В рамках уголовного дела по ст. 177 УК РФ информация должна быть предоставлена по мотивированному официальному запросу.

19.02.2018, 14:45