Как решить проблему с неоплатой аренды без заверенного договора?
Добрый день Руслан, ваши действия отчасти правильные, но нужно было для начала обратиться в ГАИ по факту угона ТС, для того что бы водителя и авто (самое главное нашли и вернули). А далее ГИБДД само перенаправит ваше заявление в соответствующий отдел полиции. Обратитесь к адвокату для оказания вам квалифицированной помощи. Удачи Вам!
Здравствуйте, Руслан. Вариантов развития событий много: 1. мошенничество и, соответственно, уголовное дело; 2. судебное разбирательство и, возможно, возврат автомобиля. Либо все вместе. Работать по делу надо. Автомобиль дорогой?