Штраф и выдворение на 5 лет за уклонение от выезда - возможности для обжалования приговора
Здравствуйте! Ну во-первых не приговор, а постановление. Жалобу на данное постановление можно подавать в течении 10 суток. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить жалобу, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru