Суд отказал в рассмотрении моей апелляционной жалобы - как действовать дальше?
30 июня было вынесено решение городского суда о взыскании с меня задолжности. Я с решением был не согласен и 14 июля написал апелляционную жалобу. 29 августа я получил по почте определение о возврате моей жалобы. Там написано что в моей жалобе были некоторые недостатки (необходимо было уточнить требования к суду апелляционной инстанции) и якобы мне давалось время на устранения. С того момента как приняли мою жалобу, мне ни кто из суда не звонил, письменно не извещали о том что моя жалоба была оставлена без движения и даны сроки на исправления. Сейчас получаться что у меня есть 15 дней для обжалования определение о возврате моей жалобы. Срок 1 месяц на обжалования по моему делу получается истёк. Что мне делать?
Обжалуйте определение суда о возвращении жалобы, если Вы не получали определение об оставлении жалобы без движения, определение о возвращении жалобы будет отменено. Если данное определение отменят,Вам нужно будет устранить недостатки и тогда Ваша апелляционная жалоба будет принята к производству.