Получение судебного уведомления и возможные последствия пропуска срока давности для возражений
В базе нет - это что-то новое. Его же набирали на компьютере и подписывали, выдавали копию заявителю (взыскателю). Секретарю, видимо, было лень его распечатывать (это лично мое мнение).
В соответствии со ст. 128 ГПК возражения можно подавать в течение 10 дней с момента получения приказа. А зачем Вам ждать до 22 и потом его забирать: просто напишите заявление об отмене судебного приказа и укажите, что несогласны с ним. Ведь дату и номер секретарь сообщить может?
Так вот именно что не может. Приказ получить не успели. Пришли к секретарю, она говорит, что в базе его нет (намекнула, что налоговые у них не отображаются). А с почты обратно он не пришел.
Напишите на имя председателя федерального суда того района, в котором расположен мировой участок. Тогда быстро и приказ появится, и все остальное.