Возражение на судебный приказ не получено мировым судьей в течение месяца - что делать?
Я подала возражение относительно судебного приказа в течении десяти дней. С уведомоением о вручении. Мировым судьей было получено возражение. Так как мне пришло уведомление о вручении по почте. Но до сих пор в течении месяца ничего нет от мирового судьи отмена на судебный приказ сроки мной пропущены не были. Это должно было все придти в течении трех дней. Скажите. Какие мои действия должны быть? Спасибо.
Позвоните в суд и узнайте. В течение трех дней никогда не приходит.
Здравствуйте! Для начала позвоните в суд и уточните - в чём причина такой задержки