МБА финансовых предлагают мне оплатить 5000. хотя долг с процентами 70000. якобы акция реально это или блеф.
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно, это блеф: печать не "мокрая", подпись не "живая", это просто рассылка с целью выманивая у вас денег. Учитывая, что данная бумага пришла вам простым письмом, а не заказным.
Спасибо большое
Если я в декрете, муж не работает, долг перед банком 15000+%=70000 как подать в суд и есть ли вероятность списания %