Возможно ли явиться в суд одному адвокату, если клиент находится в другом городе?
Может. Ордера и удостоверения адвоката ему будет достаточно для подтверждения своих полномочий. Нотариальная доверенность адвокату потребуется только в случае, если доверитель пожелает наделить его специальными полномочиями, предусмотренными статьей 54 ГПК РФ (подписание искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, передачу полномочий другому лицу (передоверие), обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, получение присужденного имущества или денег). Если по ситуации таких полномочий адвокату не требуется - достаточно удостоверения и ордера.