Я москвич, люблю девушку с Краснодарского Края, живём вместе год в квартире моих родителей, все устраивает
Смело можите постоянно регистрировать свою девушку на квартиру родителей,ни каких прав не вы не ваша девушка на квартиру принадлежащую на праве собственности ващим родителям не имеете ,единствено что ето приведёт к повышению коммуналных платежей.
Добрый вечер!
Можете заключить с Вашей девушкой в письменном виде срочный Договор безвозмездного пользования жилым помещением. Вернее, не Вы, а это должны будут сделать Ваши родители. Либо они должны Вам выдать нотариальную доверенность на заключение такого Договора.
Если все будет в порядке - вопросов не будет, Договор можно будет продлить в любой момент на любой срок..
Если что-то не сложится, Вы всегда сможете снять ее с регистрационного учета по причине прекращения права пользования жилым помещением.
Всего доброго,
С уважением,
Вы не написали, приватизированная ли у Вас квартира. Если да - то можете прописывать, в случае развода сможете выписать, правда через суд. Но права собственности она не приобретёт при любых раскладах.
А вот если по договору соц. нацма (неприватизированная) тогда я бы очень не советовал. Её против воли будет крайне затруднительно (практически невозможно) выписать, особенно если она будет там жить и платить за жильё, кроме того в случае приватизации она получит долю в праве собственности.