Как не лишиться прав при остановке с подозрением на наркотическое опьянение
Вчера остановили втподозрении на наркотическое опянения павезли на мед осведетельство паказало положительно што можно зделать штоб нелишится прав.
Здравствуйте, Анатолий. Смотря, что будет написано в акте освидетельствования. Я имею ввиду какой препарат. Можно попробовать сделать тест в другой поликлинике, но срочно. А так, скорее всего сделать вряд ли что удастся, если не будет косяков со стороны сотрудников ГИБДД. В любом случае надо смотреть все документы составленные по данному правонарушению. В любом случае не признавайте свою вину. Спасибо, что обратились к нам на сайт.