Как избежать лишения водительских прав после наркотического опьянения?

Мужа остановили сотрудники ДПС провели мед осведетельство, обнаружили наркотическое опьянение, подскажите можно ли как то сделать так что бы не делали водительских прав?

Лучший ответ

Добрый день. Это довольно сложные материалы и остаться с правами можно только при наличии существенных нарушений при фиксации правонарушения, в особенности при мед. освидетельствовании. Каждый этап фиксации имеет свои особенности. Нужно изучать материал, чтобы понять перспективу.

Светлана, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

акт мед. освид.

Документы на руках?

Добрый день. Обжаловать решение суда в вышестоящий суд всегда можно. Вы не предоставили никаких документов для решения вашего вопроса.