Старый Оскол, 19.02.2018, 19:39

Пропущенная подпись в документе страховки - возможность возврата денежной суммы?

Вопрос №13892943 из г. Старый Оскол
опубликован 19.02.2018, 19:39
У меня такой вопрос я взял кредит а у меня там страховка но при состовлении договора мне сотрудник банка забыла дать на подпись страховку и соответственно документ. Сегодня я попросил мне вернуть страховку на что она расспечатала мне этот документ но я в нем не рассписывался скажите мне могут вернуть денежную сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

У них в документах Ваша подпись есть, так что то что Вам выдали роли не играет, для возврата страховки необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда ее оформили?

19.02.2018, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

26.11.2017 Она просто могла мне не дать часть договора?

19.02.2018, 19:54

Может и умышленно это сделали, чтобы пропустили срок на возврат страховки, нужно смотреть документы, подробнее написано вам в личку.

19.02.2018, 19:57

Добрый день уважаемый Дмитрий

Возможно вы не получили свой экземпляр страховки и он есть в деле

Удачи вам и вашим близким!

20.02.2018, 08:04