Мошенничество - Как обратиться в правоохранительные органы и бороться с мошенниками?
Здравствуйте! Я хотела бы узнать. Арбатская Елена Викторовна из Ярославля выманила у меня деньги а перевод не асущтвила что обищала. Куда мне обращается? Как воевать с мошенниками?
Добрый вечер, Ирина! В вашем вопросе недостаточно информации. Каким образом вы передавали деньги, что вам обещала данное лицо, каким образом это зафиксировано, есть ли договор. Пишите претензию и требуйте исполнения обязательств, если откажется-обращайтесь с иском в суд. Если скрывается-обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенное между Вами и Арбатской Еленой Викторовной. Если на связь не выходит, то можно обратиться с заявлением в полицию, либо обратиться с исковым заявлением в суд.