Работали без оформления трудовой и без заключения договора.
У нас такая проблема (у меня и коллег).-мы устроились к ИП на работу, проработали у него 4 месяца и ни разу не получили обещанную зарплату. Работали без оформления трудовой и без заключения договора. Возможно ли нам сейчас взыскать зарплату? Как доказать что мы у него работали?
Добрый день ! Советую написать претензию на имя работодателя (в двух экземплярах), с изложением сути ваших требований и там же в претензии пообещать (в случае не удовлетворения ваших требований обратиться в суд и налоговую инспекцию). Вручайте в присутствии как минимум двух свидетелей,если не захочет расписаться в вашем экземпляре, свидетели должны в вашем экземпляре указать, что в их присутствии он отказался это сделать. Удачи