Как доказать трудовые отношения без подписанного трудового договора и документов о работе
Устроилась на работу, трудовой договор не подписывала, документов подтверждающих что я работала нет, зарплату не выплатили. Работодатель отрицает что я у него работала, могу ли я доказать суде трудовые отношения.
Лучший ответ
Сможете, если найдете свидетелей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!