Проживаю один в трёхкомнатной квартире (Sобщ.-58 кв. м.) в Москве.
Проживаю один в трёхкомнатной квартире (Sобщ.-58 кв. м.) в Москве. Квартиру приватизировал на себя. В квартире зарегистрирована дочь без права собственности. Дочь уже 15 лет проживает на Мальте. Коммунальные услуги оплачиваю за двоих. Каким образом можно выписать её из квартиры, чтобы не платить ком. услуги за двоих?
Здравствуйте Михаил,
Вам нужно написать заявление в паспортном столе. Этого достаточно, чтобы дачь сняли с регистрационного учёта.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке:
www.9111.ru , Я буду рад помочь (в сообщении указывайте номер Вашего вопроса).
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Михаил, тут не понятно - дочь сама согласна сняться с учёта или нет? Если да, то нужно её заявление, заверенное нотариально или консулом (раз она придти не может). Если нет - только через суд.
В судебном порядке только. Если нужна помощь, обращайтесь.