На какой срок можно затянуть процедуру если на мою фирму подали в арбитражный суд.

На какой срок можно затануть процедуру если на мою фирму подали в арбитражный суд.
Лучший ответ

Добрый день!

Все зависит от талантов вашего юриста. На полгода вполне реально, можно и поболее в отдельных случаях. Но простое затягивание глобально вашу проблему не решит.

Добрый вечер, от полугода и чуть более, есть процессуальные способы, также можно получить отсрочку/рассрочку исполнения уже вступившего в законную силу решения от полугода и более. Можно на стадии исполнительного производства ещё потянуть, в общем возможности есть. Обращайтесь, помогу.