Сроки рассмотрения заявления о банкротстве в арбитражном суде и возможность повторной подачи
Если должник подал заявление о банкротстве в арбитражный суд. Через какое время бцлет его рассмотрение. И если суд откажет в проведении этой процедуры, через какой промежуток времени можно опять подать на проведение этой процедуры. Очень буду благодарна за ответ.
Можно даже на следующий день
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
спасибо большое за ответ на мой вопрос, я бы хотела уточнить, через сколько дней после подачи заявления о банкротстве. В суд, о первом заседании. Сообщат всем участникам. Процесса_кредитору, должнику,
Сначала Вам нужно найти арбитражного (финансового) управляющего, который согласится вести Ваше дело.
Нужно понять чего на самом деле Вы хотите. Зачем подавать подряд неперспективные заявления? Суд позагружать бумагами?