Москва, 18.08.2016, 15:19

Сроки рассмотрения заявления о банкротстве в арбитражном суде и возможность повторной подачи

Вопрос №11238442 из г. Саратов
опубликован 18.08.2016, 15:19
Если должник подал заявление о банкротстве в арбитражный суд. Через какое время бцлет его рассмотрение. И если суд откажет в проведении этой процедуры, через какой промежуток времени можно опять подать на проведение этой процедуры. Очень буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно даже на следующий день

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

18.08.2016, 16:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

спасибо большое за ответ на мой вопрос, я бы хотела уточнить, через сколько дней после подачи заявления о банкротстве. В суд, о первом заседании. Сообщат всем участникам. Процесса_кредитору, должнику,

19.08.2016, 12:52

Сначала Вам нужно найти арбитражного (финансового) управляющего, который согласится вести Ваше дело.

19.08.2016, 12:55

Нужно понять чего на самом деле Вы хотите. Зачем подавать подряд неперспективные заявления? Суд позагружать бумагами?

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

19.08.2016, 14:15