Несоблюдение прав беременных на работе - как решить проблему с сохранением заработной платы и предоставлением легкого труда

• г. Санкт-Петербург

Я на 7 месяце беременности работала ель не даёт мне лёгкий труд, работаю я на фарм складе. Точнее даёт но без сохранения заработной платы, только за официальный оклад. Перед мной ушло 4 женщины и все был предоставлен лёгкий труд с разных сроков беременности с сохранением их средней зп. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Самый короткий путь с учетом Вашего положения - письменное обращение к работодателю (поставьте ему срок для дачи ответа дня 3-4), если отказ в переводе на облегченку - жалоба прокурору Вашего района! А после этого - и легкий труд, и извините пожалуйста.