Как выбрать землю под коммерческую баню - альтернативные варианты использования и возможность оформления подобного объекта
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я хочу взять землю в аренду у государства под коммерческую баню. Узнал какой код должен быть: 10700 для размещения объектов бытового обслуживания (включая бани) зона ТЖ 4, но! земля которая мне интересна не попадает под эти значения. Я рассматриваю ТР 2, там в описании условно разрешенного использования есть: аттракционы, аквапарки, розничная торговля - что отчасти совпадает с с банным делом, так же рассматриваю зону ТЖ 4, там в описании сказано: Для развития сферы социального и КУЛЬТУРНО-БЫТОВОГО обслуживания... это еще ближе к бане! Скажите есть вариант рассчитывать на то что в этих двух местах я смогу получить разрешение на аренду и строительство бани, хотя и вид разрешенного использования не точный, а где то рядом по смыслу?
Так же если мне ничего не подходит под баню, могу ли я оформить свое заведение таким образом чтобы к примеру это называлась не баня, а например мини-аквапарк, для того чтобы нужную землю мне дали в аренду? Заранее благодарен за помощь!
Если есть выбор - советую брать зону ТЖ-4, поскольку по условно разрешенному виду она пройдет для бани 100%. Втюхивать миниаквапарк в условно разрешенный вид какой-либо зоны довольно забавно и скорее всего не прокатит, либо будет стоить оччеень дорого!