Отказ в регистрации бани на арендованной земле - причина — отсутствие объектов капстроительства. Как поступить?

Хотел зарегистрировать баню по декларации земля в долгосрочной аренде назначение земли для размещения бани оплатил госпошлину 1000 р. сдал документы мне звонят и отказывают ссылаясь на то что аренда земли без возведения объектов капстроительства что делать?

Лучший ответ

Уважаемый Иван Иосифович, г.Архангельск

По Декларации только Собственник земельного участка вправе зарегистрировать Объекты недвижимого имущества находящиеся на ней.

Поэтому к вашему сожалению Регпалата права.

Попытайтесь вначале добиться Права собственности на земельный участок.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.08.2014г

11:13 моск.