Отказ от оплаты услуг управляющей компании до устранения недостатков - подтверждение в правомерности и документальное обоснование
Управляющую компанию писменно предупредил, что пока не устранят недостатки я не буду оплачивать их услуги Прав я и ли нет и каким это пеотверждается документом.
"Управляющую компанию писменно предупредил, что пока не устранят недостатки я не буду оплачивать их услуги Прав я и ли нет и каким это пеотверждается документом. "

Какие "недостатки"?
Какие "услуги"?
Как мне нравятся подобные расплывчатые формулировки!
Недостатки это что ук не выполняет условия договора услуги не убирается плдъезд територия.
Если подобное условиями договора управления прямо не предусмотрено - не правы. Закон - говорит об исполнении обязательств, вне зависимости от исполнения своих обязательств иной стороной правоотношения (ст. 309 ГК РФ). Ненаказуемо - только если Ваше неисполнение обусловлено неисполнением обязательства кредитора, до исполнения которого Вы не сможете исполнить свое обязательство (ст. 406 ГК РФ). А за неисполнение обязательств - смотрите, какая ответственность договором предусмотрена..