Спор о прописке и правах в муниципальной квартире - кто имеет право на доступ к определенной комнате?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. У нас муниципальная квартира, прописано 6 человек Троя живут в другом городе но изредка приезжают. Прописано я но я лимон родительских прав. Прописано сын но он находиться в патронатной семье, но ему не запрещают приезжать ко мне на праздники. Но родственники закрыли доступ к другой комнате где редко кто живёт они считают что их прописано больше значит это их территория. Законноли это?
Лучший ответ
Если суд вам не определил порядок пользования жилым помещением, то действия родственников незаконны. Вам не могут закрывать доступ в другое жилое помещение.
Жму руку, спасибо!