Нарушение договора с турфирмой - Как вернуть затраты на несуществующий рейс?
Здравствуйте, Дмитрий исходя из текста Вашего вопроса шансы взыскать данную сумму денежных средств у Вас имеются, для этого Вам необходимо составить и подать в суд исковое заявление по правилам норм ГПК РФ, а также руководствуясь иным законодательством РФ, более того возможно требовать возмещение морального вреда.
Однако для того, что бы более подробно говорить о том, насколько реально взыскать с ответчика денежные средства, в виду сложившейся ситуации нужно более детально ознакомиться с имеющимся у Вас договором и иными документами сопутствующими документами.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением