В школе хотят поставить на учет за пропуски. Этот учет будет школьный или более серьезный? Если школьный, что грозит с этого?

Вопрос №13894278 из г. Красноярск
опубликован 20.02.2018, 04:13

В школе хотят поставить на учет за пропуски. Этот учет будет школьный или более серьезный? Если школьный, что грозит с этого?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы узнавайте в школе, какой учет они вам обещают. За пропуски конечно не может быть административного учета. Это не административное правонарушение.

20.02.2018, 05:17

Тогда есть ли смысл ходить в школу? Стоит ли мне переживать на счет этой ситуации? Поставили ультиматум пойти сегодня, либо запишут на учет. Документы директор не отдает без бумажки, которая удостоверит их,что я пойду в какое-то другое учебное заведение. Но у меня ее нет и не будет.

20.02.2018, 05:47

А вам не кажется, что с вашими пропусками должны быть в курсе ваши родители? Что бы забрать документы из школы, нужны ваши родители, а вам их ни кто не выдаст.

20.02.2018, 05:57