Оставление места ДТП после столкновения с забором - последствия и возможные меры
Сдавая задним ходом задел забор. С собственником договорились о его ремонте. Пока ездил за метериалом для восстановления поврежденной части забора, собственник вызвал ГИБДД. Забор сделан, собственник претензий не имеет. Сотрудниками ГИБДД составлен протокол об оставлении места ДТП. Как быть? Лишат ли в данной ситуации прав?
Здравствуйте, вам нужно оспаривать протокол, доказывать ту позицию, которую вы описали, если так было, при необходимости, вызывайте собственника забора как свидетеля.
Добрый день. В данной ситуации собственник забора поступил плохо и сейчас нет смысла ему помогать. Вас могут лишить водительских прав, протокол уже составлен.