Проблемы с соседом - шум и агрессивное поведение в новом детском доме
Помочь тут Вам смогут врядли, только подсказать. Вам нужно написать заявление о том, что сосед куи т в общественном месте, участковый это должен отработать. А вот когда грохочет музыка в неположенное время или с превышением положенной громкости, Вы должны вызвать полицию так как нарушается общественный порядок. Кроме того, в семье дети, а это значит что опеке должна быть интересна семья где гремит музыка и глава семьи кичится своим уголовным прошлым. Об этом тоже можно сказать участковому, а лучше указать в тексте заявления, что бы они сразу привлекали сотрудников полиции.
Здравствуйте, Андрей.
А зачем Вы угрожаете пьяному мужчине?
Вызываете полицию и никаких угроз, сказали-сделали.
Обратитесь к участковому, поговорите со старшим по дому, поговорите, объясните, напишите жалобу и заявление.