Проблемы с оплатой электроэнергии - что делать, если УК обрезает провода без акта и отсутствуют подробные квитанции?
УК должна была вынести Вам предупреждение (уведомление) о том, что в случае непогашения задолженности по оплате коммунальной услуги в течение 20 дней со дня доставки потребителю указанного предупреждения (уведомления) предоставление ему такой коммунальной услуги может быть сначала ограничено, а затем приостановлено либо при отсутствии технической возможности введения ограничения приостановлено без предварительного введения ограничения.
Согласно п. 119 Постановления Правительства РФ №354.
Напишите претензию в УК в интернете много образцов есть. Так же можно обратиться с целью реструктуризации долга.