Возможно ли разделить алименты на ребенка между его отцом и его счетом?
Скажите пожалуйста, мой бывший муж хочет алименты на ребенка которые он платит, разделить что бы часть алиментов шла на счёт сына? Это возможно такая процедура?
Лучший ответ
Да, согласно статье 60 Семейного кодекса РФ суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Спасибо за дельный совет!
Как я могу этому помешать?